Bleach. Quincy`s Revenge (New Gen)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Quincy`s Revenge (New Gen) » Регистрация » Анкета Аки-тян, арранкары еще не вымерли?


Анкета Аки-тян, арранкары еще не вымерли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
Aki Dafune/Аки Дефуне
2.Фамилия:
Aki Dafune/Аки Дефуне
3.Возраст:
17
4.Внешность:
Начнём с лица девушки: милое лицо, прямые черты и волосы до плеч, хорошо сочетаются с глазами Аки. Её глаза чёрно-коричневого цвета, но обычно кажется, что её глаза чёрного цвета. Так же причёска рваная, естественный цвет волос чёрный, а поверх черных волос покрыто мелировкой, белой, что отлично подходит для образа девушки. Ресницы Дефуне не совсем пышные, они нормальных размеров, но их легко заметить. Под левым глазом имеется тату, в виде одного крыла, что ей даже очень идёт. Одета девушка в чёрный корсет, со шнурком впереди, это очень хорошо подчёркивает её фигуру, тем самым производит хорошее впечатление. Так же наблюдаются доспехи по плечам, на бедре и на руках девушки. На правой руке белый доспех, под которым находится дыра пустого , а на левом плече чёрная рваная ткань, которая спускается до кисти Аки. На бедре девушки с правой стороны белый доспех, который чуть больше чем на плече, но форма у них совершенно одинакова, на левом бедре, так же чёрная рваная ткань, которая спускается до коленки. На правой руке Дефуне перчатка, а на кисточке доспех, он покрывает всю часть кисти, включая пальцы, а до локтя обтягивающая чёрная ткань, но правая рука, совершенно свободна от этих доспех, что значительно облегчает девушку. В её руке меч необычной формы, половину тесака, и на половину меч. На ней также шорты, очень короткие, с бело-чёрным ремнём. С ней так же всегда ходит её любимый питомец, волк, белый,---- кавай - одним словом.
http://s56.radikal.ru/i151/0910/c0/bfdd75e65e78.jpg
http://i063.radikal.ru/0910/ad/85211780ece2.jpg
5.Характер:
Характер девушки довольно спокойный, но всё время на её лице улыбка (ну, не прям как у Ичимару Гина). Если обижают её близких или друзей, она может с горяча убить того человека, а так характер у неё вполне хороший, милый. Бывает и тверда, примеру к миссиям, она делает всё, чтобы сделать их на отлично, за это и хвалили её другие арранкары, с которыми она дружила. У неё не было ни одной проваленной миссии, так что к ней относились с уважением. Аки можно так же назвать влюбчивой девушкой, но если её бросает парень, то она просто улыбнётся ему в ответ и забудет всё что между ними было. Она не будет проклинать его, да и доставать его не будет, ну а если парень будет даже ползать на коленях перед Дефуне моля о прощение и дать ему один шанс, то она просто пройдёт мимо него, но если еще любит его, простит и вознаградит поцелуем. Таков характер девушки, но так же, она может почувствовать инстинкт, при котором ей охота кого-то убить, но потом винит себя за это. Обычно она убивает врагов, так как потом ей от проблем не спрятаться.
6.Биография:
(Не менее 8-ми строк)
7.Раса:
Арранкар!!!!
8.Способности:
Bala-(яп. бара), от исп. bala («пуля»); («пустой снаряд») — более слабый эквивалент Серо. Тем не менее, стреляет со скоростью в двадцать раз превышающей скорость Серо.
Гарга́нта (яп. гаруганта), от исп. garganta («горло»); («чёрная полость») — способ, которым Тиа перемещается из одного места в другое. Разрывает межпространственную «ткань» и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь.
Ие́ро (яп. иэро), от исп. hierro («железо»); («стальная кожа») — кожа людей, которая становится более прочной в 10 раз, уплотненная давлением духовной энергии.
Гарга́нта (яп. гаруганта), от исп. garganta («горло»); («чёрная полость») — способ, которым Аки перемещается из одного места в другое. Разрывает межпространственную «ткань» и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь.
Шимпо -Аки усовершенствовала его и оно стало еще быстрее

10.БанКай:
Расуекшион:
Hyo no Nadare Daito - Из катаны Аки, обладающая способносью замораживать кровь противника, в результате чего он теряет подвижность и силу.
Сила Занпакто.- Имя; Проснись, демон Конаан!!! ПО всему её телу появляются доспехи чёрного цвета, катана и когти, хвост заострён на конце и смазан смертельным ядом, уши сначало подняты вверх, но потом опускаются до талии девушки, крылья как у демона или у вороны и алые глаза, так выглядит она в обличии и её волосы выростают до 5 точки. ПО своему хотению может приобразить только руки или ноги, крылья, хвост и Т.д.
Прыжок демона-сальто вперёт и кружиться пока не достигнет того растояния для удара, потом останавливается и сверху лапой или рогами (ушами) ударяет врага, причём в руках накапливается реяцу для более сильного удара (или уши).
11.Техники занпакто:
Kosetsu no Jutsu (Снегопад) - Пользователь поднимает в воздух тонны воды, которая выпадает в виде снега, эта техника служит основой для многих снежных техник.
Nadare no Jutsu (Снежная Лавина) - Выполняется после Kosetsu, представляет собой мощный поток снега.
Tsurara no Jutsu (Ледяные штыки) - При замерзании воды, создаются очень острые ледяные штыки.
Hyonui no Jutsu (Ледяные иглы) - Создает множество ледяных игл и выстреливает их в противника.
Koru no Jеsu (Замораживание) - Техника замораживает противника в глыбе льда.
12.Техники:
См. выше
13.Реклама:
Может быть если понадобится
16.Связь с вами:
ICQ- 569854673 ТОлько говорите кто
17.Пароль:
Извените, завтра, сегодня времени нет уже
18.Пробный пост:
Тему поста!!!

0

2

Так ну что бросилось в глаза, я не особенно вчитывалась пока в текст. Пара вопросов после которых уж и начну проверку.

1. Вы берето просто неканонного арранкара или будеие чьим-то ребенком?
2. Ну и читать буду только после написании биографии))

0

3

Kuchiki Akane Био напишу, просто меня брат с компа выгонял тогда. А можноя буду фрасионом чьим то?

0

4

Aki Dafune
Гомен у меня с инет большая проблема была. Да я думаю можно, пока мы не знаем имен новой эспады пишите просто номер того чьей фракцией будете являться.

0

5

Aki Dafune
Огромная просьба отделить техники...Оо А то ничавО не понятно...

0


Вы здесь » Bleach. Quincy`s Revenge (New Gen) » Регистрация » Анкета Аки-тян, арранкары еще не вымерли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно